Artboard-1-1

Клиника угрей
и реабилитации кожи

м. Павелецкая

м. Академическая

м. Цветной бульвар

Клиника угрей и реабилитации кожи

Джет пил ( Jet Peel )

Газожидкостный аппаратный пилинг Джет Пил

Процедура JetPeel для  пациентов с акне, постакне, с жирной, пористой кожей.  Процедура комфортная и эффективная, без боли и реабилитации,  проводится круглый год.

Комплексное воздействие: очищение и массаж

Поверхностный аквапилинг  мягко отшелушивает ороговевший слой  клеток, очищает поры, удаляет поверхностное загрязнение. Отлично подготавливает кожи к последующей лечебной процедуре.

Одновременно с очищением, направленная струя смеси газа и жидкости массирует мягкие ткани, стимулирует отток лимфы, улучшает кровообращение.

Расширенные поры, черные точки

С помощью газожидкостной струи  убираются излишки кожного сала и поверхностная закупорка сальных желёз, очищаются поры, удаляются комедоны «чёрные точки».  Уходит серость, неопрятность кожи,  она становится чистая, улучшается ее цвет.  И все это возможно без химии, без кислот, скрабов.

Застойные пятна после прыщей

В некоторых случаях кожа после акне остается неровной, на ней могут оставаться красные и синие пятна.  Аквапилинг  Джет Пил улучшает кровообращение, питание тканей, стимулирует их восстановление. Процедура Jet Peel позволяет постепенно сгладить неровности, уменьшить выраженность явлений постакне, вернуть коже здоровый цвет.

Отечность, потеря упругости

Когда кожа болеет, у нее истощаются жизненные ресурсы, нарушаются обменные процессы. Все это приводит к ухудшению ее общего состояния. Лимфодренажные массажные  техники, сделанные с помощью аппарата Джет пил, улучшают метаболизм, крово и лимфоток, выводят токсины из кожи, снимают отечность лица.

Свяжитесь с нами

Школа Акне

«Клиника угрей и реабилитации кожи Даная» в Москве занимается лечением угревой болезни с 1993 года. За эти годы мы накопили огромный опыт работы с проблемной кожей и рады поделиться своими знаниями с нашими пациентами.

Смотреть все выпуски

Уважаемые пациенты!

1, 5, 9, 10 мая — клиники не работают

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных