Специалисты

Врачи косметологи-дерматологи

Корчевая Тамара Александровна

Врач дерматолог-косметолог

 

Алешина Ирина Валерьевна

 Врач дерматолог - косметолог

 

Кирилюк Анна Викторовна

Врач дерматолог - косметолог

 

Акопян Светлана Владимировна

Врач дерматолог - косметолог

 

Алфёрова Елена Геннадьевна

Врач дерматолог - косметолог

 

Горохова Анастасия Юрьевна

Врач дерматолог - косметолог

 

Гофман Валентина Эдуардовна

Врач дерматолог - косметолог

 

Иванькова Анна Владимировна

Врач дерматолог - косметолог

 

Гущина Наталья Сергеевна

Врач дерматолог – косметолог

 

Ушакова Елена Ивановна

Врач дерматолог – косметолог

 

Яковина Марина Викторовна

Врач дерматолог – косметолог

 

Есаулова Елена Алексеевна

Врач дерматолог – косметолог

 

Жилокова Ирина Борисовна

Врач дерматолог – косметолог

 

Левина Наталья Владимировна

Врач дерматолог – косметолог

 

Такаскова Елена Владимировна

Врач дерматолог – косметолог

 

Капустина Елена Борисовна

Врач дерматолог – косметолог

 

Горская Елена Ивановна

Врач дерматолог, трихолог

 

Косметологи-эстетисты

Антипенкова Наталия Олеговна

Медсестра – косметолог

 

Ульянова Надежда Викторовна

Медсестра – косметолог

 

Трофимова Валентина Ивановна

 Медсестра - косметолог 

 

Комарова Анна Владимировна

Медсестра – косметолог

 

Желудова Оксана Ивановна

Медсестра – косметолог

 

Манасян Галина Рубеновна

Медсестра – косметолог

 

Сорокина Жанна Викторовна

Медсестра – косметолог

 

Светличная Марина Петровна

Медсестра – косметолог

 

Зырянова Любовь Игоревна

Медсестра – косметолог

 

Черникова Ирина Николаевна

Медсестра – косметолог

 

Балина Наталья Викторовна

Медсестра – косметолог

 

Шереметьева Ольга Викторовна

Медсестра – косметолог

 

Узкие специалисты

Васильева Ольга Борисовна

Врач гирудотерапевт, гомеопат

 

Волкова Людмила Александровна

Врач гастроэнтеролог, гомеопат

 

Остаева Дина Яковлевна

Врач восстановительной медицины

 

Корзун Вера Владимировна

Врач гомеопат, терапевт

 

Голубчикова Татьяна Владимировна

Врач гомеопат, гирудотерапевт

 

Сапожникова Елена Сергеевна

Врач гомеопат, невролог

 

Трофимова Александра Андреевна

Врач гомеопат

 

Аленушкина Татьяна Владимировна

Врач терапевт, иммунолог

 

Аристархова Тамара Николаевна

Врач эндокринолог

 

Галиахметова Татьяна Викторовна

Врач УЗИ

 

Зинченко Нина Аркадьевна

Врач гинеколог - эндокринолог

 

Кутузова Евгения Владимировна

Врач УЗИ

 

Специалисты по аппаратному педикюру

Жарова Римма Лазаревна

Специалист по педикюру

 

Тарасенко Ольга Владимировна

Специалист по педикюру

 

Мироненкова Вероника Юрьевна

Специалист по педикюру

 

Назарук Ирина Валерьевна

Специалист по педикюру

 

Специалисты по массажу

Попова Ирина Юрьевна

Специалист по коррекции фигуры

 

Исмаилова Елена Сергеевна

Специалист по коррекции фигуры

 

Медицинские сестры

Курдюмова Ольга Николаевна

Медицинская сестра

 

Мирова Юлия Анатольевна

Медицинская сестра

 

Сабирова Лилия Мирзануровна

Медицинская сестра